• Эмаль перламутровая VGT жидкое белое золото, 0,23кг
Вес 0,23кг
Цвет жидкое белое золото

Предназначена для декоративной отделки элементов стен, мебели, лепнины, кованых изделий и декоративных предметов интерьера. Создаёт на поверхности плотное покрытие с декоративным эффектом, имитирующим блеск благородного металла. Рекомендуется к использованию внутри помещений.

  • высокое содержание пигмента
  • водостойкая
  • допускается влажная уборка с применением мягких моющих средств
  • низкий расход
  • хорошая адгезия к любым поверхностям
  • 1 класс истирания по ГОСТ Р 32300
  • выпускается 6 готовых цветов


Применение:Предназначена для декоративной окраски различных поверхностей: дерева, гипса, керамики, различных типов обоев, изделий из полистирола и пластика, алюминия, оцинковки. Создаёт на поверхности плотное покрытие с декоративным эффектом, имитирующим блеск серебра. Рекомендуется к использованию внутри помещений.
Свойства и особенности:Готова к применению. Обладает натуральным металлическим блеском и водостойкостью. Через месяц после нанесения допускается влажная уборка с применением мягких моющих средств (1 класс истирания). Декоративный эффект эмали зависит от цвета подложки, толщины слоя покрытия и способа нанесения.
Класс истирания (DIN EN13300):1 класс истирания.
Подготовка поверхности:Рабочая поверхность должна быть сухой и чистой. Отслаивающиеся старые покрытия должны быть удалены. При окраске металлических поверхностей рекомендуется предварительное грунтование поверхности грунтовкой по металлу, пористых поверхностей - грунтовкой глубокого проникновения ТМ "VGT".
Способ нанесения:Эмаль наносить синтетической кистью, валиком с мелким ворсом или краскораспылителем в 1-2 слоя.
Расход:75 г/м².
Время высыхания:До отлипа - 2 часа, полное высыхание через 24 часа при температуре (20±2)°С и отн. влажности воздуха (65±5)%. При более низких температурах и более высокой влажности воздуха время высыхания увеличивается.
Уход за покрытием:Полный набор прочности и устойчивость к влажной уборке достигается через 28 суток.
Хранение и транспортирование:В плотно закрытой таре при температуре от 0°С до +40°С. Не замораживать! Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей. Не складировать вблизи работающих нагревательных элементов.
Состав:Водная дисперсия стирол-акрилового сополимера, модифицирующие добавки, перламутровый пигмент.
Плотность:1,09 г/см³ (Жидкое серебро); 1,16 г/см³ (остальные).
Сухой остаток:Не менее 20% (Жидкое серебро); не менее 25% (остальные).
Температура применения:Работы производить при температуре не ниже +7°С и отн. влажности воздуха не более 80%.
Разбавитель:Вода, не более 5%.
Не рекомендуется:Производить работы при температуре ниже +7°С и отн. влажности воздуха более 80%. Замораживать, подвергать воздействию прямых солнечных лучей, складировать вблизи работающих нагревательных элементов.
Меры предосторожности:При попадании в глаза и на кожу – промыть большим количеством воды. Для защиты рук – использовать перчатки. При проведении покрасочных работ рекомендуется проветривание помещений. Не использовать на поверхностях, контактирующих с питьевой водой и пищевыми продуктами. Хранить в недоступном для детей месте.
Описание опасности:Символ опасности - отсутствует; сигнальное слово - отсутствует. При попадании в глаза или на кожу может вызвать раздражение. В случае возникновения неприятных ощущений - обратиться к врачу. Продукт не является пожаро- и взрывоопасным, что обусловлено свойствами компонентов, входящих в его состав.
Срок годности:24 месяца с даты изготовления.
Технические условия:2313-012-32998388-2010 с изм.1-6

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Эмаль перламутровая VGT жидкое белое золото, 0,23кг

  • Производитель: VGT
  • Код Товара: 186951
  • Доступность: В наличии
  • 72.00 TJS


Выбирите количество товара
+ -

Политика доставки

Рекомендуемые товары

Синтетическая краска FAWORI, PREMIUM SYNTHETIC PAINT DARK GREEN  2.5L

Синтетическая краска FAWORI, PREMIUM SYNTHETIC PAINT DARK GREEN 2.5L

185.00 TJS

Алкидная эмаь для пола ПФ-266 PROFILUX, 1.9кг

Алкидная эмаь для пола ПФ-266 PROFILUX, 1.9кг

0.00 TJS

Грунт-эмаль по ржавчине 3в1 PROFILUX, 1.9кг

Грунт-эмаль по ржавчине 3в1 PROFILUX, 1.9кг

0.00 TJS

Синтетическая глянцевая краска GAYUR 5л, белый

Синтетическая глянцевая краска GAYUR 5л, белый

158.13 TJS

Эмаль перламутровая VGT жидкое золото, 0,23кг

Эмаль перламутровая VGT жидкое золото, 0,23кг

72.00 TJS

Подпишитесь на нашу рассылку