• Бетонконтакт CERESIT CT 19, 10л

Свойства

  • повышает адгезию покрытия к основанию;
  • пригодна только для внутренних работ;
  • не содержит растворителей;
  • готова к применению;
  • экологически безопасна.

Область применения

Грунтовка Ceresit CT 19 предназначена для обработки гладких минеральных, преимущественно бетонных, вертикальных оснований перед нанесением цементно-песчаных и гипсовых штукатурок и шпаклевок, а так же плиточных клеев, в т.ч. торговой марки Ceresit, при внутренних работах.

В состав грунтовки входит кварцевый песок, придающий шероховатость обработанной поверхности, благодаря чему обеспечивается высокая адгезия отделочных материалов к гладким основаниям.

  • Упаковка: 15 кг
  • Срок годности: 12 месяцев
  • Мин. расход продукта: 0,3 кг/м2
  • Средний расход продукта: 0,53 кг/м2
  • Макс. расход продукта: 0,75 кг/м2

В строительстве часто грунтуют поверхность для дальнейшего наложения слоев. Один из качественных и экономных вариантов грунтовки – церезит ст 19, цена которого является достаточно экономичной. Производитель данной марки – Украина, что служит еще одним фактом низкой цены, но, несмотря на это, марка имеет широкую популярность во всех странах СНГ.

Грунтовка хорошо справляется с поставленными задачами, а именно служит вспомогательным слоем для нанесения других смесей:

  1. Штукатурки;
  2. Шпаклевки;
  3. Плиточного клея;
  4. Краски.

Бетоноконтакт церезит ст 19 отлично подойдет для нанесения на бетон и монолит, которые считаются гладкими минеральными структурами.

Область применения

Грунтовка церезит ст 19 отлично подходит как для внутренних, так и для внешних работ. Поэтому область ее применения увеличивается:

  1. здания из монолита;
  2. конструкции из пенобетонных блоков;
  3. бетонные конструкции гражданского и военного назначения.

Церезит является одним из экономичных и общедоступных брендов, его применяют во всех строительных работах государственного типа. Грунтовка же служит подготовительной стадией, и для этой стадии необходимо привести ряд приготовлений.

Свойства, состав и способ нанесения СТ 19

Церезит ст 19 – водная дисперсия, содержащая акриловые сополимеры с наполнителем из минералов. Данный состав делает грунтовку экологически чистой, простой в использовании, не содержащей растворителей, с высокой адгезией. Она предназначена как для внутренних, так и для наружных работ.

Но еще одним неоспоримым преимуществом данной грунтовки является ее экономический расход. Он составляет примерно 200-500 грамм на квадратный метр. Грунтовка влагостойкая, благодаря чему она прослужит дольше, а очень хорошая сцепка с минеральной поверхностью делает ее одной из лучших грунтовок.

Для того чтобы нанести грунтовку, необходимо предварительно зачистить рабочую поверхность от всевозможных дефектов, а в случае необходимости обработать ее с помощью специальных средств. Далее необходимо тщательно перемешать грунтовку и нанести ее на рабочую поверхность равномерным слоем. После 4 часов после нанесения на церезит можно наносить последующие слои составов.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Бетонконтакт CERESIT CT 19, 10л

  • Производитель: Ceresit
  • Код Товара: 002124
  • Доступность: В наличии
  • 341.24 TJS


Выбирите количество товара
+ -

Политика доставки

Рекомендуемые товары

Грунтовка Концентрат Knauf 10л.

Грунтовка Концентрат Knauf 10л.

146.22 TJS

Грунтовка VGT для внутренних работ ВД-АК-0301, 30кг.

Грунтовка VGT для внутренних работ ВД-АК-0301, 30кг.

0.00 TJS

Грунтовка VGT для внутренних работ ВД-АК-0301, 10кг.

Грунтовка VGT для внутренних работ ВД-АК-0301, 10кг.

0.00 TJS

Грунтовка Ceresit CT 17

Грунтовка Ceresit CT 17

163.52 TJS

Подпишитесь на нашу рассылку