• Гейзер Ультра Био 431 для очень жесткой воды
В комплекте кран №6
Ресурс 7000л
Скорость очистки 3л/мин
Страна производителя Россия
Тип Проточный (под мойку)
Тип воды для очень жесткой воды
Цвет белый

В фильтрах серии Гейзер Ультра БИО применена инновационная технология очистки воды. Сочетание картриджей Арагон 2 БИО и Дисраптор обеспечивают максимально возможное качество фильтрации, увеличенный ресурс, двойной ресурс по удалению бактерий и вирусов, а также прекрасный вкус чистой воды. Отсутствуют вредные выбросы для людей и окружающей среды.

Важным свойством фильтра является наличие двух картриджей на умягчение (Арагон 2 и БС), что гарантирует высокий ресурс по удалению солей жесткости. Картридж БС можно многократно регенерировать (восстанавливать его фильтрующие свойства в домашних условиях), что позволит Вам сэкономить на покупке сменных картриджей.

Корпус фильтра выполнен из пищевого пластика и выдерживает давление, превышающее рабочее в пять раз.

ЭТАПЫ ОЧИСТКИ ВОДЫ ФИЛЬТРОМ ГЕЙЗЕР УЛЬТРА БИО 431:Арагон 2 БИО — удаляет нерастворимые частицы (ржавчина, взвеси), растворенное железо, тяжелые металлы, радионуклиды; имеет увеличенный ресурс по удалению солей жесткости. 100% удаление бактерий и вирусов.БС - 10SL — умягчает воду, удаляя из неё избыточные соли жесткости, благодаря чему вода не дает осадков и накипи на нагревательных приборах.Дисраптор — картридж от американской компании Ahlstrom Filtration. Удаляет вирусы и бактерии, эффективно снижает уровень хлора, железа и тяжелых металлов. Ресурс до 10000 литров.

Важным свойством является самоидикация — при появлении накипи (либо пленки на чае) необходимо провести регенерацию картриджа БС.

Замена фильтрующих картриджей в среднем 1 раз в 18 месяцев.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОЧИСТКИ ОСНОВНЫХ ПРИМЕСЕЙ

Взвешенные примеси (ржавчина, песок, водоросли, другие частицы) более 0,05 мкм100 %

Тяжелые и радиоактивные металлы (свинец, кадмий, медь, стронций-90, цезий)до 99 %

Активный хлор до 96 %

Органические соединения до 92 %

Соли жесткости до 85 %

Микроорганизмы и кишечная палочка 100 %

Вирус гепатита А, ротавирусы и норовирусы до 100 %

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Гейзер Ультра Био 431 для очень жесткой воды

  • Производитель: Гейзер
  • Код Товара: 003894
  • Доступность: В наличии
  • 2065.69 TJS


Выбирите количество товара
+ -

Политика доставки

Рекомендуемые товары

Фильтр обратного осмоса Гейзер Престиж-П-М 20019

Фильтр обратного осмоса Гейзер Престиж-П-М 20019

4864.86 TJS

Фильтр-кувшин Гейзер Сириус 62044

Фильтр-кувшин Гейзер Сириус 62044

0.00 TJS

Фильтр Гейзер Классик Комп для сверхжесткой воды

Фильтр Гейзер Классик Комп для сверхжесткой воды

0.00 TJS

Фильтр Гейзер Био 321 для жесткой воды 11040

Фильтр Гейзер Био 321 для жесткой воды 11040

1375.63 TJS

Подпишитесь на нашу рассылку